Руперт Гринт едва не закончил актерскую карьеру после "Гарри Поттера" - «Актёры» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Руперт Гринт едва не закончил актерскую карьеру после "Гарри Поттера" - «Актёры»
Руперт Гринт едва не закончил актерскую карьеру после "Гарри Поттера" - «Актёры»

Серия "Гарри Поттер", насчитывающая 8 фильмов, выходивших с 2001 по 2011 год, стала одной из самых продолжительных франшиз в истории кинематографа – и потому не удивительно, что звезды "Гарри Поттера" после окончания съемок нуждались как минимум в хорошем отдыхе. Руперт Гринт же, знакомый

Серия "Гарри Поттер", насчитывающая 8 фильмов, выходивших с 2001 по 2011 год, стала одной из самых продолжительных франшиз в истории кинематографа – и потому не удивительно, что звезды "Гарри Поттера" после окончания съемок нуждались как минимум в хорошем отдыхе. Руперт Гринт же, знакомый поклонникам "Гарри Поттера" по роли Рона Уизли, после завершения съемок и вовсе едва не закончил актерскую карьеру.

По словам Гринта, необходимость практически "жить" на съемочной площадке в течение нескольких лет подряд привела к ощущению, что он упустил какую-то часть своей жизни – и именно поэтому после завершения франшизы он решил, как минимум взять паузу.

В интервью EW Руперт рассказал: "Когда я начинал, съемки в кино не были чем-то, о чем я мечтал с самого детства. Да, я играл в школьных спектаклях и тому подобных постановках, но я никогда не мечтал о карьере актера. Я влюбился в актерское мастерство уже после того, как начал этим заниматься. Но я продолжал задавать себе вопрос – действительно ли это то, чем я хочу заниматься всю свою жизнь? Я хотел немного пожить для себя – мне все казалось, что я многое упустил".

Кстати, коллеги Руперта в свое время тоже задумывались об уходе из актерской профессии. Эмма Уотсон после завершения "Гарри Поттера" объявила об уходе из кино, собираясь вместо этого посвятить время учебе в колледже – но в итоге передумала и продолжает сниматься, хотя к выбору новых ролей подходит крайне избирательно. Дэниэл Рэдклифф в свое время признавался, что едва не покинул и франшизу, и киноиндустрию вообще еще после третьего фильма.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика