Федор Емельяненко стал папой в четвертый раз - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Федор Емельяненко стал папой в четвертый раз - «Звездные дети»
Федор Емельяненко стал папой в четвертый раз - «Звездные дети»

Вчера стало известно, что четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам, Федор Емельяненко, стал папой в четвертый раз. Его супруга Оксана подарила ему еще одну дочь. У пары это уже вторая дочь, первой, Марии, сейчас 18 лет. Оксана и Федор поженились в 1999 году, но в 2006 расстались.
Вчера стало известно, что четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам, Федор Емельяненко, стал папой в четвертый раз. Его супруга Оксана подарила ему еще одну дочь.

У пары это уже вторая дочь, первой, Марии, сейчас 18 лет. Оксана и Федор поженились в 1999 году, но в 2006 расстались. Спортсмен женился второй раз и от этого брака у него есть две дочери - Василиса (10 лет) и Елизавета (6 лет). Однако, Федор понял, что все-таки любит Оксану и снова к ней вернулся. В 2014 году пара совершила в храме обряд венчания. И вот теперь еще одна дочь от любимой женщины. Поздравляем!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика