Мария Шарапова отпраздновала в Голливуде свое 30-летие - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мария Шарапова отпраздновала в Голливуде свое 30-летие - «Новости шоу-бизнеса»
Мария Шарапова отпраздновала в Голливуде свое 30-летие - «Новости шоу-бизнеса»

Свое 30-летие отпраздновала на три дня раньше известная теннисистка Мария Шарапова. Она собрала своих друзей в Голливуде, в ресторане А.О.С, где торжественно отпраздновала День рождения. Шарапова поделилась снимком с празднования в "Инстаграм". На фото спортсменка стоит со своими подругами, на ней
Свое 30-летие отпраздновала на три дня раньше известная теннисистка Мария Шарапова. Она собрала своих друзей в Голливуде, в ресторане А.О.С, где торжественно отпраздновала День рождения.

Шарапова поделилась снимком с празднования в "Инстаграм". На фото спортсменка стоит со своими подругами, на ней черное шелковое платье с кружевными вставками и молнией. Еще Мария выложила снимки со своим огромным праздничным тортом со свечами и богато украшенного стола, рассчитанного на два десятка людей.

В недавнем своем интервью британкой газете "Times" Мария Шарапова рассказала, что она в отношениях ни с кем не состоит, поэтому может позволить себе общаться с разными людьми со всей планеты. Так же Мария сообщила, что ее будущий избранник должен будет уметь критиковать, уметь ценить, быть уверенным в себе, любить, но не обожать слепо.

Так же Шарапова признавалась, что слова "Мельдоний" она не знала. Врач давно ей прописал пить препарат перед предстоящими сильным нагрузками, и назывался он "Милдронат".

Мария собирается в скором времени уже вернуться на корт. По истечении года и трех месяцев, на которые ее отстранили за употребление Мельдония.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика