Йога становится популярнее день ото дня - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Йога становится популярнее день ото дня - «Новости»
Йога становится популярнее день ото дня - «Новости»

Поза "лотоса" Йога становится популярнее день ото дня Где в России можно сеть в позу «лотоса» Сегодня в крупных городах нет ни одного фитнес клуба, где не было бы занятий йогой. Принимать позу «кошечки» или «собачки» можно научиться буквально в соседнем дворе, однако это не так экзотично, как
Поза "лотоса"
Йога становится популярнее день ото дня

Где в России можно сеть в позу «лотоса»

Сегодня в крупных городах нет ни одного фитнес клуба, где не было бы занятий йогой. Принимать позу «кошечки» или «собачки» можно научиться буквально в соседнем дворе, однако это не так экзотично, как принять участие в йога-туре, йога-ретрите, йога-тренинге или и йога-семинаре.

Индия уже не в моде

Раньше поклонники этого спорта и философии выбирали для йога-туризма Индию, Бали или Таиланд. Ежегодно отдых и занятия совмещают более 300 тысяч наших сограждан. Однако с повышением курса валюты, а так же с увеличением количества поклонников йоги у нас, стали появляться подобные туры по России. WomanHit.ru выбрал самые популярные направления.

Краснодарский край

Минувшая Олимпиада в Сочи оставила городу в наследство массу спортивных объектов, грех этим не воспользоваться. Люди с радостью едут в подобные путешествия в Красную поляну.

Сочи стал самым популярным российским курортом

Также йога-туры отправляются в район Анапы — местность Сукко, Приморско-Ахтарск поселок Цица недалеко от Апшеронска.

Московская область

Подмосковье приглашает йогов в Коломну и на Истринское водохранилище.

Спокойная природа Подмосковья сама настраивает на медитацию

Крым

Недавно присоединенный полуостров быстро подхватил модную тенденцию. Присесть в позу «лотоса» здесь можно на мысе Фиолент, в селе Соколиное, поселке Зеленогорье, который называют «Крымской Швейцарией», в урочище Ласпи или древнем пещерном городе караимов Чуфут-Кале, расположившимся над Бахчисараем.

Зачем нам Бали, когда Крым наш?

Байкал

Священная целительная сила озера позволит войти в самые сложные асаны. В Иркутской области туристов везут на остров Ольхон.

Байкал сам несет здоровье

Алтай

Белокуриха, Мультинские озера или горная Катунь? Все места отличаются уникальной природой и красотой.

Главное - настрой

Кроме того, йога-туры проходят в Ставропольском крае, на водах в Пятигорске. Ждет поклонников этого спорта Калужская область, здесь занятия проходят в писательской Тарусе и в комплексе «Этномир». Тут, кстати, вполне можно почувствовать, что ты находишься где-нибудь на Гоа или Самуи.

Держим "планку"

Зовут гостей карельские города Сортавала, Лахденпохьяе, а также республика Бурятия и горная Адыгея.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика