Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях - «Новости»
Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях - «Новости»

Кэтрин Зета-Джонс Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях Актриса считает, что красота — вовсе не самое главное Неожиданно ряд изданий обвинил Кэтрин Зету-Джонс в неудачных пластических операциях. Якобы в погоне за молодостью и красотой актриса сделала себе несколько инъекций,
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях

Актриса считает, что красота — вовсе не самое главное

Неожиданно ряд изданий обвинил Кэтрин Зету-Джонс в неудачных пластических операциях. Якобы в погоне за молодостью и красотой актриса сделала себе несколько инъекций, которые отразились на ее внешности не самым удачным образом, и теперь с ее лица не сходит ухмылка.

На самом деле подобные слухи муссируются таблоидами уже несколько лет. И кинозвезда неоднократно рассказывала о том, как она относится к уколам красоты и пластическим операциям. И в одном из недавних своих интервью Кэтрин снова затронула эту тему.

«Вопреки устойчивому общественному мнению, я никогда не ложилась под нож хирурга, — заявила Зета-Джонс. — Но это не значит, что я выступаю против пластических операций. Если когда-нибудь я почувствую, что мне это надо, я пойду и сделаю. И я никогда никого не осуждаю за подобные процедуры. Если операция или уколы позволяют человеку почувствовать уверенность в себе, то кто я такая, чтобы говорить им что-то?»

«Но при это я убеждена, что красота — вовсе не самое главное. Актриса не должна быть королевой красоты, — говорит Кэтрин. — Сейчас в моем возрасте мне стали все чаще предлагать более интересные, более глубокие роли. И это здорово».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика