Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех - «Новости»
Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех - «Новости»

Кейт Миддлтон с трудом сдержала возмущение Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех Герцогиня не оценила шутку Вчера в Лондоне состоялся ежегодный марафон. Представители королевского семейства, разумеется, не могли обойти его вниманием. Принцы Уильям и Гарри, а также герцогиня Кэтрин от участия
Кейт Миддлтон с трудом сдержала возмущение
Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех

Герцогиня не оценила шутку

Вчера в Лондоне состоялся ежегодный марафон. Представители королевского семейства, разумеется, не могли обойти его вниманием. Принцы Уильям и Гарри, а также герцогиня Кэтрин от участия в забеге отказались, но охотно помогали решившимся пробежать 42-километровую дистанцию.

Уильям, Гарри и Кейт расположились вдоль трассы и предлагали бегущим бутылки с водой. Но не всем участникам показалось, что получить бутылку из рук членов монаршьей семьи — уже большая честь. Кто-то решил показать свое чувство юмора и обрызгать жильцов Кенсингтонского дворца водой.

Гарри смог увернуться. Уильям, принявший на себя основной удар, попытался рассмеяться глупой шутке. В отличие от Кейт. Капель на герцогиню попало совсем немного, но на лице Миддлтон отчетливо читалось недовольство и возмущение произошедшим. Впрочем, Кейт пришлось держать марку и воздержаться от выкрикивания ругательств вслед наглецу. Как повела себя служба безопасности членов королевской семьи, осталось не известным.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика