Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ - «Кино Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ - «Кино Новости»
Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ - «Кино Новости»

Актер и певец, народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что в Службе безопасности Украины (СБУ) работают больные люди, которых можно только пожалеть. Так он прокомментировал свое внесение в черный список сайта «Миротворец» в интервью Национальной службе новостей (НСН) во вторник, 2 мая. «Они
Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ - «Кино Новости»

Актер и певец, народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что в Службе безопасности Украины (СБУ) работают больные люди, которых можно только пожалеть. Так он прокомментировал свое внесение в черный список сайта «Миротворец» в интервью Национальной службе новостей (НСН) во вторник, 2 мая.

«Они там неадекватные либо с похмелья всю жизнь, сбушники, больные люди. Пожалеть только их можно. Предположение одно: они там выпивают-закусывают все время, выпить закончилось — в телевизор уткнулись: "О, смотри, а давай этого лишим!" Других причин, нормальных, там нет. То ли профессионалов не осталось совсем, то ли совсем бесы там ходят по коридорам, ни здравого смысла, ни системы уже нет», — сказал Певцов.

2 мая стало известно о том, что актер внесен в базу «Миротворца» за незаконное, с точки зрения украинских властей, посещение Крыма. В конце апреля на этом сайте также появились имена российских исполнителей Димы Билана, Дианы Гурцкой и Юрия Лозы.

В октябре 2016 года Певцова внесли в черный список людей, которым запрещен въезд в Латвию. Это решение было раскритиковано латвийским композитором и бывшим министром культуры страны Раймондом Паулсом.

Дмитрий Певцов известен по фильмам «По прозвищу Зверь», «Алиса и букинист», «Турецкий гамбит» и другим.

«Миротворец» публикует личные данные людей, оппозиционно настроенных по отношению к украинским властям, а также посетивших Крым после его присоединения к России. В черном списке находятся Филипп Киркоров, Тимати, Сергей Шнуров, Николай Басков, Александр Розенбаум и другие российские артисты.

Власти Украины расценивают Крым как свою территорию, а его посещение без согласования с Киевом — как нарушение государственной границы. Москва утверждает, что воссоединение полуострова с Россией прошло в 2014 году в соответствии с нормами международного права.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика