Ева Польна активно занялась фигурой - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ева Польна активно занялась фигурой - «Новости»
Ева Польна активно занялась фигурой - «Новости»

Певица Ева Польна посещает бассейн и спортзал, а также правильно питается. Ева Польна Певица Ева Польна никогда не стеснялась пышных форм: она носит яркие и соблазнительные наряды, а также не изнуряет себя диетами и спортзалом. Однако в последнее время Ева начала выкладывать в блоге фотографии
Певица Ева Польна посещает бассейн и спортзал, а также правильно питается. Ева Польна

Певица Ева Польна никогда не стеснялась пышных форм: она носит яркие и соблазнительные наряды, а также не изнуряет себя диетами и спортзалом. Однако в последнее время Ева начала выкладывать в блоге фотографии полезных блюд и напитков. Кроме того, звезда начала посещать бассейн и тренировки, а по утрам несколько минут стоять в планке, которая позволяет проработать все группы мышц. Очевидно, что исполнительница хита «Беги от меня» усиленно занялась фигурой.

Помимо привычных тренировок Ева Польна планирует заняться боевым искусством джиу-джицу. По ее словам, ей хочется «подраться слегка». Отметим, что певица когда-то занималась боксом, так что опыт в подобных вещах у нее есть.

Поклонники с интересом наблюдают за деятельностью знаменитости. Особенно их интересует питание Евы. Сегодня утром перед тренировкой в бассейне она приготовила питательный завтрак – пшенную кашу с пеканом и голубикой. Подписчикам рецепт показался очень интересным, а блюдо вкусным.

Хочется надеяться, что Ева Польна в скором времени продемонстрирует результат упорного труда.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика