У Колина Фаррелла четыре года не было женщины - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У Колина Фаррелла четыре года не было женщины - «Новости»
У Колина Фаррелла четыре года не было женщины - «Новости»

Актер находит успокоение в йоге и детях. Колин Фаррелл, один из ярких секс-символов прошлых лет, сделал сенсационное признание. Оказывается, актер уже четыре года ни с кем не встречается. Отсутствие любимой женщины в жизни кинозвезда компенсирует йогой и занятиями со своими сыновьями. «У меня не

Актер находит успокоение в йоге и детях.

Колин Фаррелл, один из ярких секс-символов прошлых лет, сделал сенсационное признание. Оказывается, актер уже четыре года ни с кем не встречается. Отсутствие любимой женщины в жизни кинозвезда компенсирует йогой и занятиями со своими сыновьями.

«У меня не было подружки уже, пожалуй, года четыре. Просто как-то не получается из-за моей работы, детей и образа жизни, – говорит Колин. – Я понимаю, что люди совсем не это хотели бы услышать, но это истинная правда».

У звезды фильмов «Залечь на дно в Брюгге» и второго сезона сериала «Настоящий детектив» двое сыновей. Старшего, 11-летнего Джеймса, родила экс-возлюбленная актера, американская модель Ким Борденев. В 2007 году мальчику был поставлен диагноз синдром Ангельмана – редкая генетическая аномалия, для которой характеры задержка психического развития.

Также у кинозвезды есть пятилетний сын Генри от актрисы Алисии Бахледы, с которой Фаррелл встречался во время совместных съемок в фильме «Ундина». И хотя оба мальчика живут со своими матерьми, Колин регулярно проводит с ними выходные.

В свое время Фаррелл слыл известным ловеласом. Под чары Колина попадали Бритни Спирс, Анджелина Джоли и Деми Мур. В 2013 году актер признался, что у него был роман с Элизабет Тэйлор незадолго до ее смерти. «Мы с Элизабет были очень близки. Я обожал ее. Она удивительная, необыкновенная женщина. Я бы хотел стать ее восьмым мужем, но, наверное, эта любовь была только в моей голове, не в ее, – откровенничал Колин. – Наши отношения продолжались полтора года. Это было восхитительно. Но наш роман так ничем и не закончился».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика