Возлюбленная Александра Домогарова впала в кому - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Возлюбленная Александра Домогарова впала в кому - «Новости»
Возлюбленная Александра Домогарова впала в кому - «Новости»

О несчастье с Ларисой Черниковой сообщила ее сестра. Она также рассказала, как на печальное событие отреагировал Александр Домогаров. Александр Домогаров Сестра звезды 90-х Ларисы Черниковой сообщила на своей страничке в соцсети, что певица впала в кому. Вместе с этим фактом стало известно, что
О несчастье с Ларисой Черниковой сообщила ее сестра. Она также рассказала, как на печальное событие отреагировал Александр Домогаров. Александр Домогаров

Сестра звезды 90-х Ларисы Черниковой сообщила на своей страничке в соцсети, что певица впала в кому. Вместе с этим фактом стало известно, что Лариса – любовница Александра Домогарова.

«Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду – она к нам вернется, – написала девушка. – Она всегда была, и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы».

Причиной комы стал страшный диагноз, который Черниковой поставили семь лет назад. У девушки – лимфома. Это злокачественное заболевание опухолевой природы, которое поражает лимфатическую систему. Долгие годы певица мужественно боролась с недугом, но заболевание спровоцировало коронарный инфаркт. Именно такой диагноз поставили возлюбленной Александра Домогарова врачи, констатировавшие кому.

Слухи об их отношениях ходили еще с 2010 года, когда Александр привел девушку на одну из кинопремьер , но тогда актер опроверг эту информацию.

Год спустя новая волна сплетен поженила Домогарова и Черникову, но Александр заявил, что Лариса для него хоть и близкий человек, но никак не жена.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика