Актер Степан Морозов покончил собой, а Алексей Янин находится в коме - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Актер Степан Морозов покончил собой, а Алексей Янин находится в коме - «Новости»
Актер Степан Морозов покончил собой, а Алексей Янин находится в коме - «Новости»

Оба актера должны были играть главные роли в спектакле театра РАМТ, премьера которого планировалась на сегодняшний вечер. Степан Морозов, известный по сериалам «Достоевский» и «Телохранитель», покончил собой сегодня утром. В то время как его коллега по театру Алексей Янин находится в коме после

Оба актера должны были играть главные роли в спектакле театра РАМТ, премьера которого планировалась на сегодняшний вечер.

Степан Морозов, известный по сериалам «Достоевский» и «Телохранитель», покончил собой сегодня утром. В то время как его коллега по театру Алексей Янин находится в коме после недавно перенесенного инсульта.

ЧП произошло во дворе дома, где жил артист. Морозов вернулся домой ночью, его видел сводный брат, режиссер Андрей Львович, который живет с ним в одной комнате в коммуналке, предоставляемой театром. Однако утром режиссер не обнаружил в квартире своего соседа, а когда вышел на балкон, то увидел тело Степана на асфальте.

По предварительной версии, актер покончил с собой на фоне возникшей депрессии из-за развода с женой, а также потому, что он не мог часто видеться с маленьким сыном в виду занятости.


Алексей Янин. Фото: Instagram.com/yanina_dasha.

Это стало второй трагедией в труппе театра РАМТ. Сегодня была намечена премьера спектакля, где Морозов должен был играть главные роли, а вместе с ним в постановке предполагалось участие Алексея Янина Но во время майских праздников с ним случился инсульт. Актеру сделали операцию, после которой врачи вынуждены были ввести его в искусственную кому. Состояние артиста тяжелое, и уже появилась информация, что его могут отключить от аппарата жизнеобеспечения, так как не намечается положительной динамики в его самочувствии. Сейчас в Интернете идет сбор средств на лечение Алексея.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика