В Сети появилась фотография избитой дочери Валерии - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » В Сети появилась фотография избитой дочери Валерии - «Новости»
В Сети появилась фотография избитой дочери Валерии - «Новости»

Этот снимок Анна Шульгина выложила сама у себя в «Инстаграме». На фото девушка запечатлена с многочисленными синяками и ссадинами. Поклонники, было, принялись желать блондинку и спрашивать, что случилось. Но Анна тут же дала комментарий. «Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и

Этот снимок Анна Шульгина выложила сама у себя в «Инстаграме». На фото девушка запечатлена с многочисленными синяками и ссадинами.

Поклонники, было, принялись желать блондинку и спрашивать, что случилось. Но Анна тут же дала комментарий.
«Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь... Спасибо за множество приятных комментариев к моему клипу «Ножевая». Прочитав их, мне хочется идти еще дальше!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - написала Анна Шульгина.

Как выяснилось, синяки и ссадины - это всего лишь грим. Шульгину накрасили для съемок ее нового клипа на песню «Ножевая». Видео снято в духе триллера и начинается с того, что Анна в синяках и ссадинах лежит на разделительной полосе посреди дороги.

Мама молодой артистки, певица Валерия также не могла пройти мимо успехов своей дочки. «Поздравляю молодую талантливую команду, создавшую это замечательное видео, и, конечно, мою любимую девочку с прекрасным музыкальным дебютом», - написала Валерия у себя на странице.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика