Умер ведущий «Песни года» Евгений Меньшов - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Умер ведущий «Песни года» Евгений Меньшов - «Новости»
Умер ведущий «Песни года» Евгений Меньшов - «Новости»

Любимец миллионов ушел на 69-году жизни. Около 10 лет Евгений Меньшов страдал от тяжелой болезни. Евгений Меньшов В Москве на 69-ом году жизни скончался актер и телеведущий Евгений Меньшов. Любимец миллионов ушел из жизни в одной из столичных клиник после продолжительной болезни. О кончине Меньшова
Любимец миллионов ушел на 69-году жизни. Около 10 лет Евгений Меньшов страдал от тяжелой болезни. Евгений Меньшов

В Москве на 69-ом году жизни скончался актер и телеведущий Евгений Меньшов. Любимец миллионов ушел из жизни в одной из столичных клиник после продолжительной болезни. О кончине Меньшова сообщила его супруга Ольга Грозная. Коллега Меньшова Ангелина Вовк также подтвердила, что он умер, а до этого около десяти лет сражался с тяжелым и страшным недугом.

Евгений Меньшов закончил Школу-студию МХАТ, играл в театре им. Гоголя, на его счету более 20 работ в кино. Но всенародную известность и любовь Евгению Александровичу  принесло участие в программе «Песня года», которую он вместе с Ангелиной Вовк вел с 1988 по 2006 годы. Меньшов был трижды женат, от второго брака у него есть взрослый сын Александр. Его последней супругой стала телеведущая Ольга Грозная.

О времени и месте похорон Евгения Меньшова пока ничего не известно. Сообщается, что родные и близкие хотели бы проводить его в последний путь без шума и излишней помпезности. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика