Бейонсе принимает ванну с шампанским за 20 тысяч долларов - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Бейонсе принимает ванну с шампанским за 20 тысяч долларов - «Новости»
Бейонсе принимает ванну с шампанским за 20 тысяч долларов - «Новости»

Поклонники раскритиковали певицу за расточительство. В понедельник в Сеть попало видео, снятое на песню Бейонсе и Ники Минаж «Feeling Myself». И одна сцена из этого музыкального клипа вызвала весьма бурную реакцию у поклонников артисток. В одном из эпизодов показана сидящая в горячей ванне Бейонсе,

Поклонники раскритиковали певицу за расточительство.

В понедельник в Сеть попало видео, снятое на песню Бейонсе и Ники Минаж «Feeling Myself». И одна сцена из этого музыкального клипа вызвала весьма бурную реакцию у поклонников артисток.

В одном из эпизодов показана сидящая в горячей ванне Бейонсе, которая выливает в воду бутылку игристого вина. Да не простого вина, а «Armand de Brignac», стоимость которого начинается от 300 долларов и доходит до 20 тысяч долларов за бутылку.


Поклонники раскритиковали Бейонсе за расточительство. Фото: Twitter.cpm/@ColIegeStudent.

Подобное транжирство звезды и выставление своего богатства на показ разозлило многих. Пользователи соцсетей заклеймили певицу позором: «Беойнсе спустила в горячую ванну мою плату за обучение в колледже», «Я чувствую, что получила пощечину, глядя на то, как Бейонсе выливает в ванну шампанское за 20 тысяч долларов», «Бейонсе вылила шампанское за 20 тысяч долларов так, как будто это какая-то ерунда. Лучше бы она дала эту бутылку мне, чтобы я мог вернуть ее в магазин и заплатить за свою учебу», «Даже 1000 долларов может в корне изменить чью-то жизнь. Дать шанс поступить в колледж или даже просто съесть свой ланч», «Она могла бы использовать эти двадцать тысяч долларов для того, чтобы изменить чьи-то жизни в лучшую сторону».

Сама Бейонсе пока никак не отреагировала на критику в своей адрес.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика