Елена Темникова показала дочь - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Елена Темникова показала дочь - «Новости»
Елена Темникова показала дочь - «Новости»

Двухмесячная Александра заметно подросла. Певица Елена Темникова впервые стала мамой в конце марта. С тех пор прошло чуть больше двух месяцев. Судя по фотографиям, которые звезда на днях опубликовала в «Инстаграме», за это время Александра заметно выросла. «Нежность. Наше утро ?#мойангел #мамы меня

Двухмесячная Александра заметно подросла.

Певица Елена Темникова впервые стала мамой в конце марта. С тех пор прошло чуть больше двух месяцев. Судя по фотографиям, которые звезда на днях опубликовала в «Инстаграме», за это время Александра заметно выросла.

«Нежность. Наше утро ?#мойангел #мамы меня поймут. #мамалена #мама #темникова #temnikova #Сашкамоя #любимая доброго дня вам» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - подписала Темникова снимок, на котором держит на руках малышку.


Елена Темникова показала поклонникам подросшую дочь Александру. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial.

Правда, лицо ребенка артистка традиционно скрыла от камеры, но подписчиков Лены больше заинтересовала одежда малышки. В комментариях к фото разразились многочисленные споры по поводу того, что дочь певицы одета в бирюзовый комбинезончик. Некоторые подписчики звезды удивились тому, что девочка не в розовом.

«Саша сказала, что девочкам можно носить все цвета. Нам все идет. )) не ссорьтесь в комментариях. Такой день хороший. от улыбки станет всем светлей», - примирительно ответила на все вопросы Темникова.

Анастасия Запятая


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика