Названы победители Премии МУЗ-ТВ 2015. Онлайн-трансляция - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Названы победители Премии МУЗ-ТВ 2015. Онлайн-трансляция - «Новости»
Названы победители Премии МУЗ-ТВ 2015. Онлайн-трансляция - «Новости»

Звезды, прошедшие красную ковровую дорожку приготовились болеть за себя и своих коллег уже в зале «Астана-арена». Названы победители Премии МУЗ-ТВ 2015 Только что прошла красная ковровая дорожка Премии Муз-ТВ «Перезагрузка», на которой появились отечественные знаменитости и их казахские коллеги.
Звезды, прошедшие красную ковровую дорожку приготовились болеть за себя и своих коллег уже в зале «Астана-арена». Названы победители Премии МУЗ-ТВ 2015

Только что прошла красная ковровая дорожка Премии Муз-ТВ «Перезагрузка», на которой появились отечественные знаменитости и их казахские коллеги. Артисты предстали перед публикой в роскошных нарядах и весьма необычных образах. Поприветствовав публику, звезды отправились непосредственно в зал «Астана-арена», где лучшие исполнители страны, по-особому отличившиеся в этом году, получат заветные тарелки.

Звезды на краснойдорожке Премии Муз-ТВ

..18:45 В связи со сложными погодными условиями в Астане начало шоу перенесли на некоторое время. Организаторы обещают, что в течение получаса все неполадки будут устранены, и долгожданная премия начнется.

18:50 Тем временем, у зрителей появилась возможность вспомнить, как проходили предыдущие премии: кто запомнился удивительным выступлением, кто - невероятным нарядом, а кто - неожиданной победой в номинации телеканала. Пока поклонники самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса, прильнувшие к экранам телевизоров, ностальгируют, организаторы шоу делают все возможное, чтобы Премия-2015 стартовала как можно сокрее.

18:55 Как выяснилось, жертвами неблагоприятных погодных условий стали не только зрители, ожидающие начала шоу, но и сами звезды. Яна Рудковская поспешила сообщить в своем «Инстаграме», что ситуация на «Астана-арена» оставляет желать лучшего. «А в Астане ураган , дорожку снес сильный ветер ,и мы на нее не попали, - написала в микроблоге продюсер. - Я разбила очередной телефон. И мы в гримерке ждем когда пройдет дождь! Вот такие дела , но мы упорно ждем , как и 30000 человек на стадионе! Да , такое у нас впервые…» К слову, пострадали в данном случае и все,  кто присутствует на стадионе. Крыша арены начала протекать, из-за чего зрители оказались под проливным дождем. Об этой проблеме говорилось и прежде. Директор стадиона признал, что у арены действительно есть проблема с укрытием, и если ознакомиться с конструкцией стадиона, это можно заметить.

19:00 Организаторам шоу пришлось также столкнуться и с техническими проблемами. Один из больших экранов, который должен был транслировать происходящее, внезапно погас из-за воды, которая полилась с крыши. Специалистам потребуется еще некоторое время, чтобы устранить неполадки и запустить всю необходимую аппаратуру к началу церемонии.

 

Андрей Млахов и Ксения Собчак

19:05 Церемония наконец началась. Ведущие объявили, что непогода не способна помешать собравшимся звездам и гостям премии хорошенько повеселиться и провести этот вечер незабываемо. Максим Галкин выступил с речью на казахском языке, вызвав настоящую бурю эмоций публики. Артист таким образом признался в любви Астане и в целом Казахстану, а также подчеркнул, что шоу обещает быть по-настоящему впечатляющим.

19:13 Первым заветную тарелку забрал Николай Басков. Артист получил награду «За вклад в развитие музыкальной индустрии». Певец явно не ожидал,что будет отмечен в данной номинации, а потому без слов принял награду и поднял ее вверх. Уже позже Николай поблагодарил публику за приветствие, радушный прием и награду, которую он получил. «Я не знаю, как реагировать на это, но я безумно вас люблю», - произнес Басков.

19:25 Церемонию открыло выступление Егора Крида. Артист появился на цене «Астана-арена» с уже полюбившейся многим песней «Самая». Зал живо приветствует музыканта и подпевает ему. Интересно, что потанцевать под зажигательный хит смогли порядка двадцати красоток, приглашенных из зала на сцену к артисту.

19:37 На сцену пригласили Полину Гагарину. Певица, которая не так давно принесла России второе место на «Евровидении» повторила точь-в-точь свой номер на песню A Million Voices, который принес ей всенародную любовь и славу за пределами страны. Коллеги Гагариной по цеху приветствовали ее стоя и радостно аплодировали ей, благодаря за то, что она достойно представила нашу страну на главном песенном конкурсе.

19:41 Ведущие напомнили зрителям, что 28 апреля ушел из жизни талантливый артист Батырхан Шукенов. Музыкант до последнего дня своей жизни занимался музыкой, а его коллегам было тяжело его потерять. Ведущие представили артиста в особой номинации - «За вклад в развитие музыкальной индустрии России и Казахстана». Премию получил брат Батырхана Шукенова. 

19:52 Зал встал,чтобы почтить память ушедшего артиста. На экранах появилась старая запись с выступления Батырхана Шукенова, где он исполнял всем знакомую песню «Нелюбимая». Позже другие артисты вживую исполнили другие композиции музыканта, которые принесли ему всенародную любовь и славу. Роза Рымбаева, Сергей Лазарев, Томас Невергрин и группа «А’Студио» спели попурри из бессмертных хитов Батырхана Шукенова.

20:03 Объявлена номинация «Лучшая исполнительница десятилетия». Здесь награда досталась певице Валерии. Заслуженную тарелку артистке десятилетия вручал Николай Басков. Певица поблагодарила зрителей телеканала Муз-ТВ и призналась,что сегодня для нее особенный день - семья Валерии и Иосифа Пригожина сегодня отмечает 11-летие. Так что полученную награду артистка приняла как подарок к годовщине.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика