Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком Максаковой - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком Максаковой - «Новости»
Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком Максаковой - «Новости»

Галина и Петр уже являются мужем и женой, однако прежде чем сыграть светскую свадьбу, они решили скрепить свой союз в церкви. Венчание Галины Юдашкиной и Петра Максакова прошло в церкви Святого Климента Папы Римского. Эта церковь является памятником русской архитектуры XVIII века, отличается пышным

Галина и Петр уже являются мужем и женой, однако прежде чем сыграть светскую свадьбу, они решили скрепить свой союз в церкви.

Венчание Галины Юдашкиной и Петра Максакова прошло в церкви Святого Климента Папы Римского. Эта церковь является памятником русской архитектуры XVIII века, отличается пышным убранством, удобно расположена и потому в ней часто проводят торжественные обряды. У работников есть возможность на время закрыть церковь для проведения специальных мероприятий, как было и на этот раз. На венчание, по слухам, пускали по спискам.

Среди известных гостей были, конечно же, Валентин и Марина Юдашкины, а также Людмила и Мария Максаковы. Еще в церковь приехала Ольга Орлова, подруга Галины Юдашкиной. Она не удержалась и одной из первых опубликовала фотографию: «Поздравляю с венчанием мою малышку Галочку и ее мужа Петра!» - прокомментировала певица снимок в «Инстаграме». Чуть позже на своей страничке поздравила дочь и Марина Юдашкина. «Венчание нашей дочки Галочки и Петра. Поздравляем!!» - написала Марина.


Одной из первых снимок с венчания Юдашкиной и Максакова опубликовала подруга Галины Ольга Орлова. Фото: Instagram.com/olgaorlova1311.

Напомним, что Галина Юдашкина и Петр Максаков поженились еще в сентябре прошлого года, но свадьбу решили сыграть позже. Галина уже подобрала все свадебные платья и даже устроила девичник, на который вывезла в Париж своих подруг. Однако свадьбы пока не было. Ее ждут этим летом. По слухам, на праздник уже позвали более пятиста гостей.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика