Григор Димитров рассказал о любви к Марии Шараповой - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Григор Димитров рассказал о любви к Марии Шараповой - «Новости»
Григор Димитров рассказал о любви к Марии Шараповой - «Новости»

Теннисист Григор Димитров способен на безумные поступки: однажды он послал Марии Шараповой 500 роз. Мария Шарапова и Григор Димитров Теннисистов Марию Шарапова и Григора Димитрова, которые вместе более трех лет, часто называют золотой парой. Болгарин понимает, почему это произошло, при этом
Теннисист Григор Димитров способен на безумные поступки: однажды он послал Марии Шараповой 500 роз. Мария Шарапова и Григор Димитров

Теннисистов Марию Шарапова и Григора Димитрова, которые вместе более трех лет, часто называют золотой парой. Болгарин понимает, почему это произошло, при этом признается, что они с возлюбленной предпочитают проводить время, как любые другие нормальные пары: прогулки, шопинг, походы в рестораны. Также в интервью The Telegraph 24-летний спортсмен сказал, что воспринимает свою спутницу не так, как все остальные: «Это может звучать довольно банально, но для меня она – просто Мария».

Вместе с тем Димитров способен и на спонтанные поступки. Так, однажды, когда Мария играла в Штутгарте, он послал ей 500 роз. Это был самый большой букет из тех, которые он когда-либо дарил.

Отношения Марии и Григора осложняются постоянными разлуками. Часто они играют на противоположных сторонах земного шара, но, даже если мужские и женские турниры совпадают, а это бывает 15 раз в год, тренеры не позволяют им встречаться. «Это не так просто, как все думают. Да, мы все понимаем, но переносить отсутствие другого человека очень тяжело», - поясняет Димитров.

Вспомнил Димитров и о том, как начиналась их с Марией история любви.

«Мы оба были в Китае: я в Шанхае, она в Пекине. Я обедал, когда увидел по телевизору, как она играет. Я сразу написал ей письмо по электронной почте. Так мы начали общаться, а через месяц, когда сезон закончился, мы встретились», - рассказал он.

О романе между Димитровым и Шараповой стало известно в мае 2013 года. В феврале этого года СМИ сообщили о помолвке спортсменов, но официально это не подтверждалось. Ранее болгарин встречался с американкой Сереной Уильямс.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика