Евгения Феофилактова и Антон Гусев совершенствовали носы - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Евгения Феофилактова и Антон Гусев совершенствовали носы - «Новости»
Евгения Феофилактова и Антон Гусев совершенствовали носы - «Новости»

Экс-участники «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев в стремлении к идеальной внешности сделали пластику. Евгения и Антон довольны результатами Экс-участники «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев продолжают добиваться идеальной внешности. Теперь супруги решили совершенствовать носы. За
Экс-участники «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев в стремлении к идеальной внешности сделали пластику. Евгения и Антон довольны результатами

Экс-участники «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев продолжают добиваться идеальной внешности. Теперь супруги решили совершенствовать носы. За помощью они обратились к знакомому хирургу Гайку Бабаяну, который не так давно удалял Евгении из губ биогель. Результатами семейная пара осталась очень довольна.  

«Операция прошла успешно, наши носики теперь идеальны. Я очень боялась, тем более, видя, мягко говоря, неудачные результаты ринопластики (топорные работы) других хирургов. Я боялась, чтобы мой нос не был картошкой, обрубышем или поросячим пятачком. Но не прошло и три недели, а мой носик уже изящный, аккуратненький», - поделилась впечатлениями Евгения.

Также она отметила, что окончательный результат будет виден только через 8 месяцев.

Антон Гусев в отличие от супруги решился на ринопластику не ради красоты. Дело в том, что после декабрьской автоаварии у него была повреждена носовая перегородка. Так что мужчина решил избавиться от некоторых проблем.

«Честно, это первая моя операция за жизнь, и первый наркоз. Все прошло более чем на высшем уровне, а самое главное, профессионально. Мой нос теперь аккуратный, и восстановлены все функции внутри него», - поделился Антон в «Инстаграме».

Правда, подписчики Гусева уличили его в некотором искажении фактов. Так, они поинтересовались, делали ли ему наркоз во время операции на ногах после тяжелейших переломов, которые он получил в аварии. Другие вспомнили, что супруг Феофилактовой уже делал пластику носа в конце марта этого года.

«Муж сделал себе пластику носа. Никакой травмы носа у него не было, он просто хочет стать еще более красивым, наверное. Я была против этой операции, хоть и сама планировала себе исправить нос. Просто мой муж оказался смелее. Лично я считаю, что он и без того красавчик, поэтому в операции необходимости не видела», - рассказала тогда «СтарХиту» Евгения Феофилактова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика