19-летний гонщик скончался от полученных в аварии травм - «Авто/Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » 19-летний гонщик скончался от полученных в аварии травм - «Авто/Мото»
19-летний гонщик скончался от полученных в аварии травм - «Авто/Мото»

Фото: MotoGP / TwitterШвейцарский мотогонщик Джейсон Дюпаскье погиб в 19 лет. Об этом сообщается на Дюпаскье проводил свой второй сезон в классе Moto3 и входил в команду PrustelGP. Он занимал десятое место в турнирной таблице после пяти этапов соревнований. В январе 2020 года мотогонщик из
19-летний гонщик скончался от полученных в аварии травм - «Авто/Мото»
Фото: MotoGP / Twitter

Швейцарский мотогонщик Джейсон Дюпаскье погиб в 19 лет. Об этом сообщается на

Дюпаскье проводил свой второй сезон в классе Moto3 и входил в команду PrustelGP. Он занимал десятое место в турнирной таблице после пяти этапов соревнований.

В январе 2020 года мотогонщик из Нидерландов Эдвин Стравер умерпосле аварии на 11-м этапе ралли «Дакар». Стравер получил несовместимое с жизнью повреждение мозга.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!