Хабиб Нурмагомедов назвал своего любимого журналиста - «Единоборства» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Хабиб Нурмагомедов назвал своего любимого журналиста - «Единоборства»
Хабиб Нурмагомедов назвал своего любимого журналиста - «Единоборства»

Хабиб НурмагомедовФото: Dmitry Golubovich/ Globallookpress.comБывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал своего любимого журналиста, а также объяснил, почему не стал давать интервью Юрию Дудю. Его слова приводит Sport24. Спортсмен заявил, что его любимым журналистом является Владимир Познер,
Хабиб Нурмагомедов назвал своего любимого журналиста - «Единоборства»
Хабиб НурмагомедовФото: Dmitry Golubovich/ Globallookpress.com

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал своего любимого журналиста, а также объяснил, почему не стал давать интервью Юрию Дудю. Его слова приводит Sport24.

Спортсмен заявил, что его любимым журналистом является Владимир Познер, поскольку он задает серьезные вопросы и ведет беседы с интересными людьми, в то время как Дудь, по словам бойца, не тот формат.


«Ничего еще не кончено!»

Макгрегор сломал ногу в схватке с Порье. Не пора ли злому ирландцу завершать карьеру? 10:3618 июля

«Можете бежать, но вам не спрятаться»

Преемник Нурмагомедова снова победил. Теперь он ждет боя с бывшим чемпионом UFC

«То, как он [Познер] задает вопросы: он старается психологически ломать, я это чувствую. Еще он хорошо знает историю. Мне было бы интересно с ним пообщаться. Дудь? Ну у него больше хайпа там. Не мой формат. Если сравнивать с Познером — это другой уровень», — добавил Нурмагомедов.

Он отметил, что с удовольствием принял бы предложение побеседовать с Познером, но таковых пока не поступало. Дудю же спортсмен отказал из-за нехватки времени, поскольку готовился к бою с Конором Макгрегором и не был готов «эмоционально распыляться» и отдавать энергетику.

К Ивану Урганту Нурмагомедов также не захотел пойти, поскольку у него не интервью, а шоу, которое боец назвал «просто ха-ха».

Ранее Нурмагомедов назвал самого жесткого соперника в своей профессиональной карьере. «Джастин Гейджи бьет как грузовик. Никто не бил меня жестче, чем он. Его удары ногами, руками, его хук с обеих рук, правый апперкот», — вспомнил боец.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика