Владислав Шитов: куда пойдет талант из «Спартака-2»? - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Владислав Шитов: куда пойдет талант из «Спартака-2»? - «Новости спорта»
Владислав Шитов: куда пойдет талант из «Спартака-2»? - «Новости спорта»

Владислав Шитов: куда пойдет талант из «Спартака-2»?По итогам чемпионата России-2021/22 лучшим бомбардиром РПЛ стал Гамид Агаларов с 19 голами, которого год назад знали только болельщики тех команд, в которых он играл. Неожиданный «выстрел» произошел в «Уфе», где в него поверили и дали место в
Владислав Шитов: куда пойдет талант из «Спартака-2»? - «Новости спорта»

Владислав Шитов: куда пойдет талант из «Спартака-2»?

По итогам чемпионата России-2021/22 лучшим бомбардиром РПЛ стал Гамид Агаларов с 19 голами, которого год назад знали только болельщики тех команд, в которых он играл. Неожиданный «выстрел» произошел в «Уфе», где в него поверили и дали место в стартовом составе. К сожалению, так происходит далеко не всегда, и многие талантливые парни вынуждены играть в молодежке, вторых командах и низших дивизионах. Об одном из таких, кто ещё незаслуженно не получил шанс в большом футболе, мы подробно расскажем.

Клуб с берегов Дона давно работает по схеме «купил – развил - продал», и Шитов мог бы стать прекрасным вариантом для этого. Валерий Карпин показал своё умение раскрывать и развивать талантливых футболистов, которых списали большие клубы РПЛ. Например, только в последнем сезоне по-новому раскрылись ненужный «Зениту» Кирилл Щетинин, отданный в аренду из «Локомотива» Александр Сильянов и ранее проданный за гроши Роман Тугарев.


Вариант перспективный - «Крылья Советов»

Также грамотным шагом будет переход в «Крылья», в команду, чей средний возраст составляет около 24 лет, что делает её одной из самых молодых в РПЛ. Сергей Осинькин уже смог раскрыть Ивана Сергеева, а прогресс Пиняева показывает, что в самарском клубе талантливых нападающих чтут и готовы давать игровое время.

Вариант безумный - «Рубин»

Если же Шитов не хочет форсировать события и ещё на год желает остаться в ФНЛ, то новичок этой лиге подойдёт как нельзя лучше. Казанцы не собираются задерживаться во второй по значимости лиге, и для этого им нужен классный нападающий, которого нет у Леонида Слуцкого уже продолжительное время. Фактически у казанцев в составе есть только Виталий Лисакович, и полностью адаптированный к ФНЛ Шитов подошёл бы для выхода в РПЛ идеально.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика