Стали известны условия сотрудничества клуба НХЛ с призванным в армию Федотовым - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Стали известны условия сотрудничества клуба НХЛ с призванным в армию Федотовым - «Хоккей»
Стали известны условия сотрудничества клуба НХЛ с призванным в армию Федотовым - «Хоккей»

«Филадельфия» заморозит контракт Ивана Федотова, если он не приедет в США из-за службы Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС Стали известны условия сотрудничества клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» с призванным в армию российским вратарем Иваном Федотовым. Об этом сообщает «Матч
«Филадельфия» заморозит контракт Ивана Федотова, если он не приедет в США из-за службы
Стали известны условия сотрудничества клуба НХЛ с призванным в армию Федотовым - «Хоккей»

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Стали известны условия сотрудничества клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» с призванным в армию российским вратарем Иваном Федотовым. Об этом сообщает «Матч ТВ».

«Между НХЛ и профсоюзом игроков (NHLPA) уже есть договоренность, что если Федотова заставят год служить в армии и он не приедет 20 сентября в лагерь "Филадельфии", то команда может заморозить его контракт на один год», — заявил телеканалу источник, знакомый с ситуацией.

Он добавил, что если хоккеист приедет через год, то клуб не потеряет на него права. То есть Федотову не придется проходить драфт отказов, где его может подписать другая команда.

1 июля Федотов был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. Он должен был улететь в США, чтобы со следующего сезона выступать за «Филадельфию». Позднее стало известно, что Федотова доставили в учебную часть Военно-морского флота России для прохождения срочной службы. Он принял присягу в закрытом режиме 13 июля.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика