Клуб НХЛ cделал заявление из-за запрета Чехии на въезд россиян - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Клуб НХЛ cделал заявление из-за запрета Чехии на въезд россиян - «Хоккей»
Клуб НХЛ cделал заявление из-за запрета Чехии на въезд россиян - «Хоккей»

Клуб НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» заявил, что российские хоккеисты должны поехать на матчи в Чехию Фото: Joe Nicholson / Reuters Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» Майк Грир сделал заявление после возможного запрета властей Чехии на въезд российских игроков
Клуб НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» заявил, что российские хоккеисты должны поехать на матчи в Чехию
Клуб НХЛ cделал заявление из-за запрета Чехии на въезд россиян - «Хоккей»

Фото: Joe Nicholson / Reuters

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» Майк Грир сделал заявление после возможного запрета властей Чехии на въезд российских игроков команды. Его слова приводятся в Twitter журналиста NBC Шена Пена.

«Либо мы все поедем, либо никто не поедет. Я твердо уверен, что мы — команда. Мы вместе с ними, и мы вместе как один», — заявил Грир. Он подчеркнул, что российские игроки не сделали ничего плохого и не должны быть наказаны.

Ранее заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли заявил, что все российские хоккеисты, которые должны были участвовать во встречах в Праге, получили визы на въезд в страну.

7 и 8 октября «Нэшвилл» и «Сан-Хосе» должны провести в Праге выставочные матчи в рамках NHL Global Series. В составе клубов играют девять россиян. За «Нэшвилл» выступают Яков Тренин, Ярослав Аскаров и Егор Афанасьев, а за «Сан-Хосе» Николай Кныжов, Артемий Князев, Александр Барабанов, Евгений Свечников, Тимур Ибрагимов и Даниил Гущин.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика