Жорж Сен-Пьер снова говорит о возвращении в ММА. Насколько это реально? - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Жорж Сен-Пьер снова говорит о возвращении в ММА. Насколько это реально? - «Новости спорта»
Жорж Сен-Пьер снова говорит о возвращении в ММА. Насколько это реально? - «Новости спорта»

Легендарный чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер официально завершил контракт с промоушеном Даны Уайта и поднял вопрос о своем возвращении в бои.03 ноября 2022 08:23автор: Антон Купреченков автор фото: UFCЛегендарный полусредневес Жорж Сен-Пьер не дерется уже пять лет. но его срочный
Жорж Сен-Пьер снова говорит о возвращении в ММА. Насколько это реально? - «Новости спорта»
Легендарный чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер официально завершил контракт с промоушеном Даны Уайта и поднял вопрос о своем возвращении в бои.03 ноября 2022 08:23автор: Антон Купреченков
автор фото: UFC

Легендарный полусредневес Жорж Сен-Пьер не дерется уже пять лет. но его срочный контракт с UFC завершился лишь сейчас. О своем возможном возвращении в ММА он рассказал представителям СМИ:

«Я мог бы снова подраться, но это должен быть необычный, а именно очень хорошо организованный турнир. Плюс, я бы хотел свести к минимуму любые риски травм. Мне не хочется биться на нереальном уровне, все должны понимать, что моя карьера давно закончена. Если я решусь на такой шаг, то мне нужно усиленно подготовиться. Никогда не говори никогда! Все может случиться, но пока я к этому не готов!»

Выводы

Сен-Пьер набивает себе цену, в хорошем смысле этого слова. Понятно, что в кулачных боях мы его не увидим, в ММА его тоже ждать особо не следует, но вот бокс… Выставочные бои никто не отменял, Флойд Мейвезер регулярно участвует в таких боях и хорошо зарабатывает, что мешает ЖСП делать подобное? Думается, что ничего интересного мы уже не увидим, а любое возвращение Жоржа будет воспринято с разочарованием. Про бой с Хабибом Нурмагомедовым можно смело забыть!

Источник фото: UFC

Жорж Сен-Пьер в последнем поединке задушил Майкла Биспинга в третьем раунде. В его статистике двадцать шесть побед и два поражения.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика