Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира - «Хоккей»
Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира - «Хоккей»

Евгений Малкин заявил, что его удивляет недопуск российских игроков к участию в Кубке мира Фото: Александр Вильф / РИА Новости Форвард «Питтсбург Пингвинс» и сборной России Евгений Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира. Его слова приводит The Athletic. «Россия —
Евгений Малкин заявил, что его удивляет недопуск российских игроков к участию в Кубке мира
Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира - «Хоккей»

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Форвард «Питтсбург Пингвинс» и сборной России Евгений Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира. Его слова приводит The Athletic.

«Россия — одна из лучших команд, у нас отличные игроки. Если мы играем в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), то почему не можем выступать на Кубке мира?» — задался вопросом спортсмен. Он заявил, что удивлен и расстроен недопуском россиян к участию в турнире.

Ранее 12 ноября комиссар НХЛ Билл Дэйли выразил позицию лиги относительно приглашения сборной России на Кубок мира 2025 года. «Мы хотим, чтобы российские хоккеисты имели возможность участвовать в турнире независимо от того, в каком году он будет проходить», — отметил он.

11 ноября НХЛ отказалась от проведения турнира в феврале 2024 года. «К сожалению, в нынешних условиях невозможно провести Кубок мира по хоккею в это время», — говорится в заявлении на сайте лиги. Планируется, что соревнование перенесут на февраль 2025 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика