Польша и страны Балтии сделали заявление по допуску России к турнирам - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Польша и страны Балтии сделали заявление по допуску России к турнирам - «Летние виды»
Польша и страны Балтии сделали заявление по допуску России к турнирам - «Летние виды»

Польша, Литва, Латвия и Эстония призвали МОК не допускать Россию к Олимпиаде-2024 Фото: Denis Balibouse / Reuters Министры спорта Польши, Литвы, Латвии и Эстонии сделали заявление по допуску России к международным турнирам. Оно доступно на сайте ведомства Литвы. Польша и страны Балтии призвали
Польша, Литва, Латвия и Эстония призвали МОК не допускать Россию к Олимпиаде-2024
Польша и страны Балтии сделали заявление по допуску России к турнирам - «Летние виды»

Фото: Denis Balibouse / Reuters

Министры спорта Польши, Литвы, Латвии и Эстонии сделали заявление по допуску России к международным турнирам. Оно доступно на сайте ведомства Литвы.

Польша и страны Балтии призвали Международный олимпийский комитет (МОК) не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в Олимпийских играх 2024 года в Париже. По их мнению, спорт является частью политической картины мира, поэтому на российский спорт необходимо наложить еще большие санкции.

25 января МОК заявил, что рассматривает возможность индивидуального допуска к соревнованиям для российских и белорусских атлетов. Отмечалось, что шанс получить разрешение на выступление на международных турнирах смогут только атлеты, которые не поддерживали проведение спецоперации на Украине и не нарушали антидопинговые правила. После критики со стороны Украины и стран Балтии МОК заявил, что окончательное решение еще не принято.

Олимпийские игры должны пройти в Париже с 26 июля по 11 августа 2024 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика