Олимпийский призер Носов отреагировал на информацию об уголовном преследовании - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Олимпийский призер Носов отреагировал на информацию об уголовном преследовании - «Летние виды»
Олимпийский призер Носов отреагировал на информацию об уголовном преследовании - «Летние виды»

Олимпийский призер Носов назвал информацию об уголовном преследовании в Индонезии ложью Фото: Anatoly Lomohov / Globallookpress.com Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах по дзюдо Дмитрий Носов отреагировал на информацию о том, что его объявили в уголовный розыск в Индонезии. Его слова
Олимпийский призер Носов назвал информацию об уголовном преследовании в Индонезии ложью
Олимпийский призер Носов отреагировал на информацию об уголовном преследовании - «Летние виды»

Фото: Anatoly Lomohov / Globallookpress.com

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах по дзюдо Дмитрий Носов отреагировал на информацию о том, что его объявили в уголовный розыск в Индонезии. Его слова приводит «Матч ТВ».

Бывший спортсмен назвал появившиеся публикации ложью и провокацией врагов. Он подчеркнул, что его адвокаты связались с индонезийской полицией, которая заявила об отсутствии уголовного дела в его отношении.

Ранее в пятницу, 28 апреля, Telegram-канал Mash сообщил о том, что на Носова завели уголовное дело после того, как он избил сотрудника гостиницы в августе 2022 года. Конфликт произошел из-за отказа работника открывать спортсмену сейф с деньгами и документами.

Носов завоевал бронзу на Олимпиаде в Афинах в дзюдо в категории до 81 килограмма. На его счету также бронзовая награда чемпионата Европы в этой же категории.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика