Форвард «Вашингтона» назвал самую большую трудность для россиян в НХЛ - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Форвард «Вашингтона» назвал самую большую трудность для россиян в НХЛ - «Хоккей»
Форвард «Вашингтона» назвал самую большую трудность для россиян в НХЛ - «Хоккей»

Мирошниченко рассказал, что для него самое сложное в НХЛ — привыкнуть к языку и быту Иван Мирошниченко (слева) и комиссар НХЛ Гэри Беттмэн (справа). Фото: Eric Bolte / Reuters Форвард «Вашингтон Кэпиталс» Иван Мирошниченко назвал самую большую трудность для россиян в Национальной хоккейной лиге
Мирошниченко рассказал, что для него самое сложное в НХЛ — привыкнуть к языку и быту

Иван Мирошниченко (слева) и комиссар НХЛ Гэри Беттмэн (справа). Фото: Eric Bolte / Reuters

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» Иван Мирошниченко назвал самую большую трудность для россиян в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Его слова приводит официальный сайт команды.

«Что самое трудное для российского игрока в НХЛ? Наверное, для меня будет сложным не столько перестроиться на нынешний хоккей, сколько привыкнуть к языку и всему быту. Это все по-другому здесь», — заявил нападающий. Он также отметил, что размер площадок, на которых играют в лиге, отличается от российских.

Мирошниченко был задрафтован «Вашингтоном» в 2022 году под общим 20-м номером. Контракт новичка рассчитан на три года. В сезоне-2022/2023 нападающий выступал в Континентальной хоккейной лиге за «Авангард».

В марте 2022 года у спортсмена была диагностирована лимфома Ходжкина. Спустя три месяца лечения в Германии игрок победил рак и вернулся к тренировкам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика