Украинка призвала ATP и WTA сделать заявление о рукопожатии с россиянами - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Украинка призвала ATP и WTA сделать заявление о рукопожатии с россиянами - «Летние виды»
Украинка призвала ATP и WTA сделать заявление о рукопожатии с россиянами - «Летние виды»

Элина Свитолина призвала ATP и WTA заявить, что украинцы не будут жать руки россиянам Фото: Susan Mullane / USA TODAY Sports / Reuters Украинка Элина Свитолина обратилась к Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) во время пресс-конференции на Уимблдоне-2023.
Элина Свитолина призвала ATP и WTA заявить, что украинцы не будут жать руки россиянам

Фото: Susan Mullane / USA TODAY Sports / Reuters

Украинка Элина Свитолина обратилась к Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) во время пресс-конференции на Уимблдоне-2023. Ее слова приводит TalkSPORT.

Свитолина призвала теннисные организации выступить с заявлением, что между российскими, белорусскими и украинскими игроками не будет рукопожатий. «Я не знаю, может быть, это недостаточно ясно для людей. Некоторые действительно не понимают, что происходит», — поделилась она. По ее мнению, это будет правильным поступком.

Украинские теннисистки не жмут россиянкам и белорускам руки, а также не делают совместные фото после матчей. В ответ на это зрители освистывают спортсменок.

WTA и ATP не стали полностью отстранять россиян и белорусов. Спортсмены принимают участие в турнире в нейтральном статусе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика