Поступивший в университет США пловец рассказал об отношении к россиянам - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Поступивший в университет США пловец рассказал об отношении к россиянам - «Летние виды»
Поступивший в университет США пловец рассказал об отношении к россиянам - «Летние виды»

Российский пловец Андрей Минаков заявил, что получает поддержку от студентов из США [/url]Андрей Минаков. Фото: Lisi Niesner / Reuters Российский пловец Андрей Минаков, учащийся в университете в США, рассказал об отношении к соотечественникам. Его слова приводит РИА Новости. «Наверно, отношение
Российский пловец Андрей Минаков заявил, что получает поддержку от студентов из США
Поступивший в университет США пловец рассказал об отношении к россиянам - «Летние виды»
[/url]

Андрей Минаков. Фото: Lisi Niesner / Reuters

Российский пловец Андрей Минаков, учащийся в университете в США, рассказал об отношении к соотечественникам. Его слова приводит РИА Новости.

«Наверно, отношение стало даже теплее к студентам из России, Белоруссии и Украины. На моем опыте, меня всегда спрашивают, как мои родные, все ли хорошо?» — заявил спортсмен. Он посчитал, что получает поддержку из-за понимания того, что россияне переживают много стресса и испытывают большие проблемы дома.

21-летний Минаков — двукратный чемпион мира на короткой воде, трехкратный призер первенств планеты в олимпийском бассейне и чемпион Европы. Большинство медалей он завоевал в эстафете.

24 июля двукратный призер Олимпийских игр пловец Климент Колесников рассказал об отказе от переезда в США. Спортсмен заявил, что не жалеет о том, что не уехал в Штаты учиться и плавать. Он подчеркнул, что принял решение остаться дома.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика