«Спартак» выиграл девятый матч подряд в КХЛ - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » «Спартак» выиграл девятый матч подряд в КХЛ - «Хоккей»
«Спартак» выиграл девятый матч подряд в КХЛ - «Хоккей»

Московский «Спартак» победил «Амур» и выиграл девятый матч подряд в КХЛ [/url]Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости Московский «Спартак» на выезде обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла
Московский «Спартак» победил «Амур» и выиграл девятый матч подряд в КХЛ
«Спартак» выиграл девятый матч подряд в КХЛ - «Хоккей»
[/url]

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Московский «Спартак» на выезде обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла во вторник, 24 октября, и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Дмитрий Вишневский, Шейн Принс, Павел Порядин и Николай Голдобин. У «Амура» шайба на счету Кирилла Капустина.

Для «Спартака» эта победа стала девятой подряд. Команда с 34 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. «Амур» имеет в активе 21 очко и находится на десятом месте в Восточной конференции.

До старта нынешнего сезона «Спартак» не выигрывал больше шести матчей подряд. Московская команда также никогда не побеждала в регулярном чемпионате КХЛ и не завоевывала Кубок Гагарина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!