Гомер и Мардж на грани развода - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Гомер и Мардж на грани развода - «Новости»
Гомер и Мардж на грани развода - «Новости»

Герои мультипликационного сериала «Симпсоны» в следующем сезоне расстанутся по задумке продюсеров проекта. Гомер и Мардж. Кадр из мультипликационного сериала «Симпсоны». Самая верная семейная пара, Гомер и Мардж из сериала «Симпсоны», кажется, находятся на грани развода. Об этом сообщил продюсер

Герои мультипликационного сериала «Симпсоны» в следующем сезоне расстанутся по задумке продюсеров проекта.

Гомер и Мардж. Кадр из мультипликационного сериала «Симпсоны».

Самая верная семейная пара, Гомер и Мардж из сериала «Симпсоны», кажется, находятся на грани развода. Об этом сообщил продюсер проекта Эл Джин. Герои были вместе на протяжении двадцати шести сезонов, однако в следующем, двадцать седьмом, по задумке создателей, Мардж обнаружит, что все эти годы ее супруг страдал нарколепсией, а кроме того, имел подругу на стороне, точнее — влюбился в своего фармацевта. Так как Мардж обвинила его во всех тяжких, он не выдерживает и уходит к любимой женщине.

Впервые Гомер изменил Мардж еще в 1993 году, в пятом сезоне сериала. Тогда он провел ночь в номере отеля со своей коллегой по работе Минди. Однако потом во всем признался любимой супруге, и семья воссоединилась.
В грядущем сезоне сериала продюсеры также обыграют тему выборов нового президента США, которые состоятся в 2016 году. Гомер вновь отправится на избирательный участок, как он это уже делал в сезоне 2012-го года. «В 2012-м Гомер голосовал за Митта Ромни. В 2008-м он попытался проголосовать за Обаму, однако все его голоса ушли к Маккейну. Мы не знаем еще, кто из кандидатов будет баллотироваться на пост президента США в 2016-м году, однако уверены, что Гомер вновь проголосует не за того, кого нужно», — пошутил Эл.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика