Медведев и Сафиуллин проиграли парный турнир Олимпиады - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Медведев и Сафиуллин проиграли парный турнир Олимпиады - «Летние виды»
Медведев и Сафиуллин проиграли парный турнир Олимпиады - «Летние виды»

Российские теннисисты Медведев и Сафиуллин вылетели из парного турнира Олимпиады [/url]Роман Сафиуллин и Даниил Медведев. Фото: Violeta Santos Moura / Reuters Российская пара теннисистов Даниил Медведев и Роман Сафиуллин вылетели после первого круга мужского парного разряда Олимпийских игр. Об этом
Российские теннисисты Медведев и Сафиуллин вылетели из парного турнира Олимпиады
[/url]

Роман Сафиуллин и Даниил Медведев. Фото: Violeta Santos Moura / Reuters

Российская пара теннисистов Даниил Медведев и Роман Сафиуллин вылетели после первого круга мужского парного разряда Олимпийских игр. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Теннисисты проиграли представителям Германии Кевину Кравицу и Тиму Пюцему. Матч завершился победой немцев со счетом 6:4, 6:4.

Сафиуллин и Медведев уже вышли во второй круг в одиночном турнире. Кроме того, Медведев выступит в соревнованиях смешанных пар с Миррой Андреевой, которая 29 июля вылетела в первом круге одиночниц.

Олимпиада-2024 проходит в Париже с 26 июля по 11 августа. Россияне и белорусы допущены до Игр в качестве индивидуальных нейтральных атлетов. Всего в столице Франции выступят 15 российских спортсменов.

Церемония открытия Олимпиады состоялась в Париже 26 июля. Мероприятие впервые прошло не на стадионе, а в городе, в том числе на Сене, по которой плыли суда с артистами и делегациями стран.