Трехкратный обладатель Кубка Стэнли назвал преимущество России над США - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Трехкратный обладатель Кубка Стэнли назвал преимущество России над США - «Хоккей»
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли назвал преимущество России над США - «Хоккей»

Тренер Ларионов заявил, что Россия — более безопасное государство, чем США [/url]Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Трехкратный обладатель Кубка Стэнли, главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов назвал преимущество России над США. Его слова приводит Sports. Специалист заявил, что
Тренер Ларионов заявил, что Россия — более безопасное государство, чем США
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли назвал преимущество России над США - «Хоккей»
[/url]

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли, главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов назвал преимущество России над США. Его слова приводит Sports.

Специалист заявил, что Россия — более безопасное и экономически интересное государство, нежели то, что происходит в Америке. «При работе здесь приходит понимание, что времена меняются к лучшему, несмотря на все сложности», — подчеркнул он.

Ларионов выступал за разные клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с 1989-го по 2004-й. Он трижды выиграл Кубок Стэнли в составе «Детройт Ред Уингс».

Ранее защитник московского ЦСКА Дмитрий Саморуков сравнил Россию и Северную Америку. Хоккеист заявил, что у американцев и россиян разный менталитет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!