Шарапова показала обучение сына русскому языку - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шарапова показала обучение сына русскому языку - «Летние виды»
Шарапова показала обучение сына русскому языку - «Летние виды»

Мария Шарапова показала на видео, как учит сына русскому алфавиту Дарья Коршунова (Редактор отдела «Спорт») Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
Мария Шарапова показала на видео, как учит сына русскому алфавиту
Шарапова показала обучение сына русскому языку - «Летние виды»
Дарья Коршунова (Редактор отдела «Спорт»)

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) показала, как занимается с сыном Теодором.

На видео Шарапова обучает мальчика русскому языку. Перед бывшей спортсменкой лежит алфавит, и она поочередно называет буквы, а сын повторяет за ней.

В феврале 2020 года Шарапова сообщила о завершении спортивной карьеры. Десять месяцев спустя она объявила о помолвке с британским бизнесменом Александром Гилксом. 1 июля 2022 года у пары родился сын, которого назвали Теодором.

Шарапова — победительница 39 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA), в 2005-м она была первой ракеткой мира. В разные годы спортсменка выигрывала все турниры серии «Большого шлема». В 2012-м она завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Лондоне.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!