«Зенит» предложил Андрею Аршавину работу - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » «Зенит» предложил Андрею Аршавину работу - «Новости»
«Зенит» предложил Андрею Аршавину работу - «Новости»

Андрей Аршавин Питерский клуб «Зенит» предложил работу своим бывшим игрокам Андрею Аршавину и Анатолию Тимощуку, чьи контракты истекли 30 июня. «Оба игрока получили предложение перейти на работу в системе нашего клуба. Мы всегда будем рады их возвращению в «Зенит» в новом качестве», - говорится в
Андрей Аршавин

Питерский клуб «Зенит» предложил работу своим бывшим игрокам Андрею Аршавину и Анатолию Тимощуку, чьи контракты истекли 30 июня.

«Оба игрока получили предложение перейти на работу в системе нашего клуба. Мы всегда будем рады их возвращению в «Зенит» в новом качестве», - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте сине-бело-голубых. При этом не уточняется, какая именно работа будет предоставлена спортсменам.

Сам Андрей Аршавин, покидая «Зенит», поблагодарил всех, с кем довелось работать, упомянув не только тренеров, но и врачей, массажистов и других специалистов, которые помогают команде. Не обошел он своим вниманием и болельщиков, принеся им извинения за игру и поступки вне поля.

При этом футболист не комментирует свои дальнейшие планы. «Что же касается ближайшего будущего, то не верьте никаким слухам, особенно «точным сведениям» от друзей третьего-пятого порядка. Говорить о том, что пока не совершилось и неизвестно, совершится ли, не хочется. Но если появится какая-либо реальная информация, вы сразу узнаете о ней из первых уст», - говорит Аршавин.

Напомним, что руководство «Зенита» решило не продлевать с игроком контракт по требованию главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Португальский наставник якобы не был заинтересован в продолжении сотрудничества с 34-летним футболистом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика