Путин отреагировал на победу российских пловцов в смешанной эстафете на ЧМ в Сингапуре - «Летние виды»
Путин о победе пловцов в эстафете на ЧМ: Выступили как крепкая команда [/url]Фото: Mikhail Metzel / Sputnik / Pool / Reuters Президент России Владимир Путин отреагировал на победу российских пловцов в смешанной комбинированной эстафете на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре. Его
Путин о победе пловцов в эстафете на ЧМ: Выступили как крепкая команда
[/url]
Фото: Mikhail Metzel / Sputnik / Pool / Reuters
Президент России Владимир Путин отреагировал на победу российских пловцов в смешанной комбинированной эстафете на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре. Его слова приводит сайт Кремля.
Он поздравил спортсменов. «Вы выступили как крепкая, сплоченная команда. В напряженном финальном состязании продемонстрировали победный темп и опередили всех соперников», — заявил президент.
Российские пловцы выиграли эстафету 30 июля. В заплыве участвовали Дарья Трофимова, Дарья Клепикова, Кирилл Пригода и Мирон Лифинцев.
Россияне впервые с 2019 года принимают участие в чемпионате мира по водным видам спорта. Атлеты выступают на соревнованиях в нейтральном статусе.