Отец Илона Маска сравнил НХЛ и КХЛ - «Хоккей»
Отец Илона Маска Эррол заявил, что уровень КХЛ очень высокий [/url]Эррол Маск. Фото: Максим Богодвид / РИА Новости Отец Илона Маска, инженер и предприниматель Эррол Маск, сравнил уровень Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводит Sport24.
Отец Илона Маска Эррол заявил, что уровень КХЛ очень высокий
[/url]

Эррол Маск. Фото: Максим Богодвид / РИА Новости
Отец Илона Маска, инженер и предприниматель Эррол Маск, сравнил уровень Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводит Sport24.
Маск-старший заявил, что уровень игры в КХЛ очень высокий, так что его можно сравнить с матчами в НХЛ. Он назвал игру между «Ак Барсом» и «Адмиралом», на которой он присутствовал, очень динамичной.
25 октября Маск посетил матч КХЛ между «Ак Барсом» и «Адмиралом» в Казани. Он поддержал хозяев, появившись на трибуне с шарфом казанского клуба и эмоционально отмечая забитые голы «барсов».
Встреча завершилась победой «Ак Барса» со счетом 5:3.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Новости разное"
reddirzdrv.ru