У волейболиста «Локомотива» обнаружили рак - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У волейболиста «Локомотива» обнаружили рак - «Летние виды»
У волейболиста «Локомотива» обнаружили рак - «Летние виды»

У волейболиста «Локомотива» Сэма Деру диагностировали рак [/url]Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости У бельгийского волейболиста новосибирского «Локомотива» Сэма Деру диагностировали онкологическое заболевание после планового обследования. Об этом сообщается на сайте команды. В «Локомотиве»
У волейболиста «Локомотива» Сэма Деру диагностировали рак
У волейболиста «Локомотива» обнаружили рак - «Летние виды»
[/url]

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

У бельгийского волейболиста новосибирского «Локомотива» Сэма Деру диагностировали онкологическое заболевание после планового обследования. Об этом сообщается на сайте команды.

В «Локомотиве» рассказали, что 33-летнему спортсмену предстоит пройти курс химиотерапии, однако его контракт с клубом остается в силе и он продолжает числиться в составе команды. Клуб выразил полную поддержку Деру, отметив, что все мысли коллектива — о его выздоровлении, и призвал болельщиков присоединиться к пожеланиям здоровья.

Деру переехал в Россию в 2019 году. Он известен по выступлениям за московское «Динамо» и казанский «Зенит». В 2025 году волейболист подписал контракт с «Локомотивом».

22 ноября стало известно, что у бывшего футболиста московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина выявили рак поджелудочной железы. В Российской премьер-лиге рассказали, что бывшему футболисту требуется дорогостоящее лечение, и призвали помочь ему и его семье материально.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!