Панарин рассказал о грусти из-за налогов в Калифорнии - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Панарин рассказал о грусти из-за налогов в Калифорнии - «Хоккей»
Панарин рассказал о грусти из-за налогов в Калифорнии - «Хоккей»

Артемий Панарин рассказал о грусти из-за налогов в Калифорнии [/url] Фото: Kirby Lee-Imagn Images / Reuters Российский форвард «Лос-Анджелес Кингс» Артемий Панарин поделился впечатлениями от выступлений за клуб. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Россиянин отметил, что
Артемий Панарин рассказал о грусти из-за налогов в Калифорнии
Панарин рассказал о грусти из-за налогов в Калифорнии - «Хоккей»
[/url]

Фото: Kirby Lee-Imagn Images / Reuters

Российский форвард «Лос-Анджелес Кингс» Артемий Панарин поделился впечатлениями от выступлений за клуб. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Россиянин отметил, что его заставляют грустить только налоги в Калифорнии. «Команда оказалась лучше, чем я ожидал. У нас неплохие нападающие, защитники и вратари. Я очень воодушевлен, глядя на перспективу», — добавил Панарин.

34-летний форвард перешел в «Лос-Анджелес Кингз» из «Нью-Йорк Рейнджерс» в начале февраля. До этого он выступал в составе «рейнджеров» с 2019 года.

По контракту с «Кингс» Панарин получит 22 миллиона долларов за два года. Больше половины этой суммы россиянину придется заплатить в качестве налогов.


{full-story limit="10000
"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!