Каспаров рассказал о жене и сыне - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Каспаров рассказал о жене и сыне - «Новости»
Каспаров рассказал о жене и сыне - «Новости»

Известный шахматист поделился с поклонниками радостной новостью: он написал в своем блоге, что во второй раз стал отцом. Как известно, Гарри Кимовича Каспарова называют величайшим шахматистом в истории. Сейчас он счастливо живет в третьем официальном браке. Со своей избранницей Дарьей он расписался

Известный шахматист поделился с поклонниками радостной новостью: он написал в своем блоге, что во второй раз стал отцом.

Как известно, Гарри Кимовича Каспарова называют величайшим шахматистом в истории. Сейчас он счастливо живет в третьем официальном браке. Со своей избранницей Дарьей он расписался в 2005 году, а через год она родила ему дочь Аиду. А несколько часов назад Каспаров написал на английском языке на своей страничке в соцсети: «Моя жена Даша и я рады объявить, что наш сын Николай родился 6 июля. Мать и ребенок счастливы и здоровыми. Спасибо за добрые пожелания!»

Стоит напомнить, что у шахматиста есть еще двое детей от предыдущих браков: дочь Полина, которой сейчас 23 года, и 19-летний сын Вадим.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика