Как выглядят гардеробные комнаты звезд - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Как выглядят гардеробные комнаты звезд - «Новости»
Как выглядят гардеробные комнаты звезд - «Новости»

Мэрайя Кэри никогда не стеснялась делиться в соцсетях подробностями своей звездной жизни. Пару дней назад певица устроила виртуальную экскурсию по шкафам со своей роскошной обувью. WomanHit.ru изучил полки с туфлями звезды и заглянул в гардеробные других знаменитостей. Мэрайя Кэри Гардеробная

Мэрайя Кэри никогда не стеснялась делиться в соцсетях подробностями своей звездной жизни. Пару дней назад певица устроила виртуальную экскурсию по шкафам со своей роскошной обувью. WomanHit.ru изучил полки с туфлями звезды и заглянул в гардеробные других знаменитостей.

Мэрайя Кэри

Гардеробная Мэрайи Кэри может смело посоревноваться размерами с малогабаритной квартирой. Обуви в ней отведено отдельное место. И немалое, так как все полки в кадр не попали: на снимке всего-то представлено около сотни пар туфель и сапог, тогда как на самом деле их существенно больше. «Всегда моя самая любимая комната в доме, — призналась в подписи к фотографии поп-звезда. — Туфли, туфли, еще больше туфель».




Читайте также:   Предприниматели, которые для своего бизнеса предпочитают покупать брендовые итальянские мужские джинсы оптом в Украине, никогда не остаются в проигрыше. На сегодняшний день нет ни одних брюк, которые бы были более популярны и востребованы, чем качественные джинсы. Они настолько универсальны и практичны, что человечество уже вряд ли придумает одежду более удобную, которая идеально подходит и для работы, и для отдыха, и для выхода на вечеринку только у нас - http://modnasprava.com.ua/catalog/muzhskie_dzhinsy/  по доступным ценам...


Гардеробная Мэрайи Кэри.

Instagram Виктории Бекхэм изобилует фотографиями вешалок с одеждой и полками с туфлями. Но это все вещи из модных коллекций Виктории. В свою гардеробную экс-певица, а ныне модельер, пускать не спешит. Но недавно миссис Бекхэм все-таки позволила поклонникам одним глазком заглянуть туда. Виктория решила продать дизайнерские комплекты одежды своей дочери Харпер, из которых она выросла, а вырученные деньги передать на благотворительность. Вещи дочери звездная мама для наглядности разложила на полу гардеробной.
Гардеробная Виктории Бекхэм. 


Джессика Альба

Гардеробная Джессики не очень большая и не всегда самая опрятная, но, по словам самой актрисы, весьма уютная. «Основа моего гардероба — классические вещи, например черный блейзер и хорошие джинсы. Но я люблю их дополнять винтажными, женственными или панк-роковыми вещами», — рассказывает кинозвезда.
Гардеробная Джессики Альбы. Фото: Instagram.com.

«У меня тяжелая нога, я не очень аккуратно ношу обувь. А так как каждой парой дорожу, обуви у меня много. Всем своим туфлям или ботинкам я стараюсь дать достаточно времени на то, чтобы прийти в себя после непростого дня, проведенного со мной», — смеясь, добавляет Джессика.


Гардеробная Пэрис Хилтон. 

Пэрис Хилтон, как и Мэрайя Кэри, без лишней скромности сообщает подробности своей жизни. Некоторое время назад светская львица поделилась несколькими снимками гардеробной: в один кадр вешалки с одеждой и полки с обувью не влезли. «Пора обновить гардероб. Столько вещей нужно перебрать», — пожаловалась в подписи к фото Пэрис. Но к чести Хилтон, весь этот разбор одежды носил благородный характер: наследница империи затеяла в шкафах уборку для того, чтобы пожертвовать часть вещей на благотворительность.


Гардеробная Блейк Лайвли. 

Звезда сериала «Сплетница» и фильма «Зеленый фонарь» буквально одержима красивой обувью. В «Инстаграме» актриса регулярно выкладывает снимки своих ног в различных туфлях. В подписях к фут-селфи супруга Райана Рейнолдса либо спрашивает совета, какие шпильки лучше подходят к ее наряду, либо восхищается своим очередным приобретением, либо просто хвастается обилием обуви в гардеробной. Сама Блейк называет свою страсть обувным оргазмом.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика