Дмитрий Хворостовский продолжает жить обычной жизнью - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дмитрий Хворостовский продолжает жить обычной жизнью - «Новости»
Дмитрий Хворостовский продолжает жить обычной жизнью - «Новости»

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который борется с раком, встретился за ужином с Игорем Крутым. Дмитрий Хворостовский Оперный певец Дмитрий Хворостовский, несмотря на диагноз «опухоль головного мозга», настроен оптимистично и продолжает вести привычный образ жизни. Лечение в одной из лучших
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который борется с раком, встретился за ужином с Игорем Крутым. Дмитрий Хворостовский

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, несмотря на диагноз «опухоль головного мозга», настроен оптимистично и продолжает вести привычный образ жизни. Лечение в одной из лучших клиник Лондона не мешает ему встречаться с друзьями.

Так, на днях 52-летнего Хворостовского навестил Игорь Крутой с супругой Ольгой. Вместе они поужинали в одном из ресторанов британской столицы. Супруга знаменитого баритона Флоранс разместила в «Фейсбуке» фотографию, на которой они запечатлены после приятного времяпрепровождения. На снимке Дмитрий довольно улыбается. Выглядит певец замечательно, что немедленно отметили в комментариях пользователи и пожелали Хворостовскому скорейшего выздоровления.

На своей странице в «Фейсбуке» Дмитрий разместил другое фото, призванное приободрить поклонников и показать, что он продолжает мужественно бороться с тяжелым заболеванием. Хворостовский, одетый в футболку с собственным портретом и надписью «Дима, ты победишь!», с серьезным лицом смотрит в камеру, показывая жест «виктория». «Я благодарю за огромную поддержку мою семью, друзей, медиков и поклонников. Мы ведем отличную борьбу!» - подписал он кадр. Снимок собрал более 16 тысяч лайков и полторы тысячи комментариев.

Игорь Крутой, Флоранс и Дмитрий Хворостовские, Ольга Крутая

Ранее в таких же футболках сфотографировали друзья и коллеги Хворостовского Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Денис Мацуев, Валерия и Иосиф Пригожин, а Нетребко и Абдразаков даже вышли в них на сцену Московской консерватории.

О том, что у Дмитрия Хворостовского обнаружен рак, стало известно в конце июня. Представители артиста сообщили об этом на его странице в «Фейсбуке».

«С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа, - говорилось в официальном обращении. - В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. При этом его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично».

Знаменитый баритон полон решимости не сдаваться

Вскоре друзья Хворостовского рассказали, что он начал курс химиотерапии и ездит на радиологию, которая занимает два-три часа в день. Операцию, по их словам, делать слишком рискованно.

В июле стало известно, что появились первые положительные результаты. К Хворостовскому вернулась полная координация движений, что дает все основания полагать, что он успешно справляется с недугом. Друзья оперного певца в один голос заявляли, что он настроен оптимистично и готов драться до полной победы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика