Пирс Броснан пытался пронести в самолет оружие - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Пирс Броснан пытался пронести в самолет оружие - «Новости»
Пирс Броснан пытался пронести в самолет оружие - «Новости»

Служба охраны аэропорта Вермонта изъяла у голливудского актера нож с лезвием длиной тринадцать сантиметров. В минувшее воскресенье Пирс Броснан вызвал повышенный интерес у службы безопасности аэропорта Берлингтона (штат Вермонт). Но не потому, что является всемирно известной кинозвездой и в прошлом

Служба охраны аэропорта Вермонта изъяла у голливудского актера нож с лезвием длиной тринадцать сантиметров.

В минувшее воскресенье Пирс Броснан вызвал повышенный интерес у службы безопасности аэропорта Берлингтона (штат Вермонт). Но не потому, что является всемирно известной кинозвездой и в прошлом исполнителем роли Джеймса Бонда. Дело в том, что в ручной клади 62-летнего актера был обнаружен нож с лезвием длиной тринадцать сантиметров.

Холодное оружие в сумке Пирса обнаружилось после стандартного сканирования багажа. Как известно, в самолет проносить колюще-режущие предметы категорически запрещено, поэтому охране пришлось изъять у Броснана складной охотничий нож с костяной рукояткой. Затем один из офицеров администрации транспортной безопасности попросил кинозвезду проследовать на личный досмотр. Актер был вынужден согласиться. После повторной, более тщательной проверки, в результате которой у Пирса больше не нашли никаких запрещенных предметов, его отпустили. По словам очевидцев, Броснан был крайне недоволен случившимся и раздраженно повторял: «Не могу поверить, что это происходит, что они заставили меня все это делать».

Вернет ли служба безопасности аэропорта Пирсу Броснану его охотничий нож, не известно. Кинозвезда от комментариев этой ситуации отказывается.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика