Звезда «Универа» остепенился - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Звезда «Универа» остепенился - «Новости»
Звезда «Универа» остепенился - «Новости»

Алексей Гаврилов женился на инструкторе по йоге. Актер не стал скрывать это событие и поделился с поклонниками свадебными фотографиями. Два часа назад актер сериала «Универ» Алексей Гаврилов выложил в Instagram свадебные фотографии. Он и его возлюбленная Марина Мельникова в белых нарядах и очень

Алексей Гаврилов женился на инструкторе по йоге. Актер не стал скрывать это событие и поделился с поклонниками свадебными фотографиями.

Два часа назад актер сериала «Универ» Алексей Гаврилов выложил в Instagram свадебные фотографии. Он и его возлюбленная Марина Мельникова в белых нарядах и очень счастливые. Церемония бракосочетания прошла в Мытищинском районе, в клубном поселке, где живут молодожены. После торжества Марина и Алексей решили отправиться в свадебное путешествие в Грецию.
Алексей Гаврилов и Марина Мельникова стали мужем и женой. Фото: Instagram.com/alexey_lemar.
Об их истории любви можно снимать романтический фильм: он увидел ее в документальной ленте об острове Панган. Говорят, Алексей влюбился с первого взгляда в девушку, занимающуюся йогой. Он разыскал любимую и покорил ее сердце. Об их романе стало известно еще в феврале. И вот теперь они стали мужем и женой.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика