Актер Михаил Светин экстренно госпитализирован - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Актер Михаил Светин экстренно госпитализирован - «Новости»
Актер Михаил Светин экстренно госпитализирован - «Новости»

Заслуженный артист доставлен в одну из больницу Ленинградской области. Михаил Светин Актер Михаил Светин, знакомый россиянам по ролям в таких ключевых картинах отечественного кинематографа как «Афоня», «Двенадцать стульев» или «Человек с бульвара Капуцинов», экстренно госпитализирован в Гатчинскую
Заслуженный артист доставлен в одну из больницу Ленинградской области. Михаил Светин

Актер Михаил Светин, знакомый россиянам по ролям в таких ключевых картинах отечественного кинематографа как «Афоня», «Двенадцать стульев» или «Человек с бульвара Капуцинов», экстренно госпитализирован в Гатчинскую центральную районную больницу Ленинградской области. В воскресенье днем артиста отвезли в больницу с дачи, где он проводил выходные. Судя по всему, артисту резко стало плохо, и окружавшие его люди были вынуждены обратиться за помощью специалистов. У Светина диагностировали гемморагический инсульт, более известный как гипертоническое внутримозговое кровоизлияние. В конце дня была запланировала операция, которую актеру провел один из ведущих хирургов Ленинградской областной больницы.

О том, что Михаилу Светину назначили операцию, сообщил ТАСС. Правда, никаких подробностей о самочувствии актера не было озвучено. Вероятно, дополнительные сведения об исходе операции, равно как и комментарии родных артиста, появятся лишь днем.

Напомним, в кино Михаил Светин появлялся в роли весьма обаятельных и запоминающихся персонажей. Зачастую артиста видели в образе смешных героев, вызывающих симпатию у зрителей. Стоит заметить, что у Светина всегда была особая манера игры — многие отмечали, что, несмотря на внешнюю комичность ситуаций, в которых оказывались герои Михаила Светина, в его игре прослеживался драматизм и внутреннее благородство.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика