Непутевый сын Тома Хэнкса пропал в пустыне - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Непутевый сын Тома Хэнкса пропал в пустыне - «Новости»
Непутевый сын Тома Хэнкса пропал в пустыне - «Новости»

Американский таблоид Star сообщил, что сына Тома Хэнкса Чета уже может не быть в живых. Том Хэнкс и Рита Уилсон Семья американского актера Тома Хэнкса выглядит счастливой и благополучной только со стороны. На деле же все обстоит так, что ему вряд ли позавидует рядовой американец. Его 25-летний сын
Американский таблоид Star сообщил, что сына Тома Хэнкса Чета уже может не быть в живых. Том Хэнкс и Рита Уилсон

Семья американского актера Тома Хэнкса выглядит счастливой и благополучной только со стороны. На деле же все обстоит так, что ему вряд ли позавидует рядовой американец. Его 25-летний сын Чет постоянно доставляет проблемы. В марте он устроил драку с вышибалами одного из ночных клубов Лос-Анджелеса, а в июне разгромил номер одно из фешенебельных отелей Лондона. Теперь юноша и вовсе пропал.

Американский журнал Star, регулярно поставляющий сенсационные новости из жизни знаменитостей, настаивает, что юноша отсутствует уже больше месяца. Последнюю запись в «Инстаграме» Чет сделал 23 июля. Он сообщил, что намерен на некоторое время отказаться от соцсетей и привести «мозги в порядок». Источник издания утверждает, что с тех пор юноша не выходил на связь ни с семьей, ни с друзьями: «Он будто сквозь землю провалился».

Также таблоид уверяет читателей, что родители Чета боятся, что их сына уже может не быть в живых. Интересно, что Хэнкс решил не обращаться в полицию, а нанял целую команду частных детективов, которая разыскивает непутевого отпрыска. Есть у сыщиков и первые успехи: им удалось отследить телефон Чета. Последний раз он находился в затерянном в пустыне городке Барстоу, за которым закрепилась слава «метамфетаминовой столицей Калифорнии».

Сын Тома Хэнкса и Риты Уилсон Чет

Вместе с тем отметим, что журнал Star не слишком заслуживает доверия. Дело в том, что издание раз за разом публикует сенсации из жизни знаменитостей, которые затем оказываются неправдой. Похоже, так оказалось и на этот раз. Портал Gossip Cop обратился к представителям Тома Хэнкса за комментарием по поводу пропажи Чета. «Это неправда. Информация, опубликованная этим изданием, абсолютно не соответствует действительности», - ответили журналистам.

Честер – старший сын Тома Хэнкса и его второй супруги Риты Уилсон. С 16 лет он борется с наркозависимостью, в 2014 году некоторое время провел в реабилитационной клинике, после чего заявил, что покончил с запрещенными препаратами.

Обложка сентябрьского журнала Star

Отметим, что не все дети знаменитостей благополучны. Например, сын актера Джеки Чана Джейси был арестован в августе прошлого года, когда полицейские нашли в его пекинской квартире нескольких человек, заподозренных в употреблении наркотиков. Пробы на употребление марихуаны дали положительный результат. При этом в доме Джейси было обнаружено свыше ста граммов наркотика. 32-летний Джейси провел в тюрьме полгода, после чего вышел на свободу. Также он уплатил штраф в размере $328.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика