Сандра Буллок вновь встречается с мужчиной - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сандра Буллок вновь встречается с мужчиной - «Новости»
Сандра Буллок вновь встречается с мужчиной - «Новости»

Рассекречено имя возлюбленного актрисы Сандра Буллок почти пять лет вела затворнический образ жизни. После громкого развода с супругом Джесси Джеймсом актриса занималась лишь работой и воспитанием приемного сына Луиса. А в интервью не раз повторяла, что о романтических отношениях даже не думает.

Рассекречено имя возлюбленного актрисы

Сандра Буллок почти пять лет вела затворнический образ жизни. После громкого развода с супругом Джесси Джеймсом актриса занималась лишь работой и воспитанием приемного сына Луиса. А в интервью не раз повторяла, что о романтических отношениях даже не думает. Как уверяли ее близкие, предательство бывшего мужа настолько ее ранило, что она стала бояться представителей противоположного пола.

И вот в нынешнем году промелькнула информация, что у Сандры Буллок все-таки появился возлюбленный. Об этом сообщили в начале августа сразу несколько американских СМИ, однако имени нового бойфренда никто не знал. Анонимный источник, на которого ссылались журналисты, лишь уверял, что спутник Сандры "красивый и сексуальный".

Но все тайное в какой-то момент все равно становится явным. Вот и эта загадка оказалась разгаданной буквально за пару часов: накануне папарацци удалось засечь Сандру вместе с высоким привлекательным мужчиной в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, а вскоре стало известно и имя таинственного бойфренда.

Итак, нового спутника Сандры зовут Брайан Рэндалл. Ему 49 лет (он на два года младше Буллок). По профессии - фотограф, но когда-то сам нередко находился в кадре: в молодости Брайан почти двадцать лет работал моделью. Оказывается, Сандра и Брайан встречаются уже несколько месяцев, однако умудрялись скрывать это от общественности.


Брайн - известный фотограф, в прошлом сам работал моделью. Фото: facebook.com/bryerandall/photos_albums
По слухам, пара познакомилась благодаря приемному сыну Сандру: вроде бы актриса искала, кто мог бы сделать большую фотосессию Луису, и ей посоветовали именно Брайана. После фотосета они начали время от времени общаться, а потом отношения стали более тесными. Настолько, что Сандра не побоялась представить его своим друзьям. А это о многом говорит!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика