Эльдар Рязанов проходит курс лечебной поддержки » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Эльдар Рязанов проходит курс лечебной поддержки
Эльдар Рязанов проходит курс лечебной поддержки

Народный артист СССР Эльдар Рязанов проходит курс лечебной поддержки в одной из московской клиник. Об этом ТАСС сообщили в семье режиссера. "В любом случае, никакой экстренной госпитализации и показаний для неё, как многие написали с утра, не было и в помине, - отметил собеседник агентства. -
Народный артист СССР Эльдар Рязанов проходит курс лечебной поддержки в одной из московской клиник. Об этом ТАСС сообщили в семье режиссера.
"В любом случае, никакой экстренной госпитализации и показаний для неё, как многие написали с утра, не было и в помине, - отметил собеседник агентства. - Эльдар Александрович чувствует себя, как и весь последний год, по-разному. То получше, то похуже".
При этом в семье затруднились ответить, когда Рязанова могут выписать из клиники: "Выпишут, когда закончится очередной курс лечебной поддержки, а он корректируется в процессе".
Эльдар Рязанов лег в больницу в минувшую субботу "в рамках лечебного плана". До этого в августе ему была сделана профилактическая чистка сосудов
Рязанову 87 лет. В конце ноября прошлого года он попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения" и несколько месяцев находился в больнице.
Эльдар Рязанов снял около тридцати фильмов и практически каждый из них стал кинохитом. Самые знаменитые картины режиссера - "Карнавальная ночь","Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Жестокий романс", "Служебный роман", "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Вокзал для двоих".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика